passion.ru
Опубликовано 21 января 2015, 17:10

Какого пола будет ребенок Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) находится на шестом месяце беременности. Какого пола будет второй ребенок в королевской семье?
Какого пола будет ребенок Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон находится на шестом месяце беременности, она до сих пор не знает пол будущего ребенка - именно так она ответила на один из вопросов, прозвучавших во время встречи с членами благотворительной организации Family Friends.

Однако все мы помним, что в случае с предыдущей беременностью, пол ребенка тоже держали в секрете. Более того, специально запутывали журналистов: стоило герцогине Кембриджской проговориться о том, что у нее будет девочка, как принц Гарри сообщал всем, что у его брата будет сын.

Похоже, в этот раз все происходит по тому же сценарию: Кэтрин уточнила, что они с мужем, принцем Уильямом, попросили врачей не разглашать результаты УЗИ и не озвучивать их им, потому что пол ребенка должен стать сюрпризом для членов семьи. Возможно, в ближайшее время найдется какой-нибудь врач, который расскажет «всю правду». Мы следим за развитием событий.